Olá Atiradores,
Esses são os 16 times que passaram por toda a fase de grupos na Liga Bala de Ferro e estão no mata-mata, para mostrar a que vieram e tentar conquista uma das duas vagas que os colocarão para enfrentar a Elite do Point Blank Brasil.
Conheça os principais jogadores de cada time:
Instar E-sports
(C) Helton "hznn" Arcelino
Alexandre "marques" Marques
Pedro "pedrinho" Henrique
Thiago "Snow" Henrique
Gabriel "rekz" Batista
ColdWars e-Sports
(C) Caio "Juuh" Almeida
Erik "Brutus" Ribeiro
Italo "Shark" Silva
Edson "JuniOr" Junior
Paulo "Hrq1" Sales
Insane Dragons
(C) João "John" Espíndola
Arthur "Arthur" Galdino
Carlos "Chambourcynho" Vinicius
Igor "igu" Mombelli
Israel "Heraah" Freitas
SèculoX
(C) Matheus "Math"
Antonio "Toyn"
Guilherme "Guizin"
Lucas "Lcsssss"
Felipe "flpzn"
FirstPlaceLeague
(C) Vinicius "dez" Anthony
Vitor "vitao" Fernandes
Pietro "Reet" Henrique
Helio "GIGA" Carvalho
Erick "erk" Alves
Guardians Imperium Esports
(C) Matheus "mtz" Henrique
Athos "Jason" Cavalcante
Matheus "match" Santos
Fábio "Fabus" Barcellos
Maurilho "Phz" Santana
2Kill Pinkers
(C) Celine "celinett" Borges
Brenda "Mirek" Mirek
Thaly "Thalynda" Silva
Paola "drn" Oliveira
Bianca "biahyonce" Cristina
Uncharted Black
(C) Kaique "Kaaiq" Lucas
Lucas "Cook" Rodrigues
Wallace "lobolobom1" Duarte
Mateus "Mateuzin" Barcelos
Jonathan "Nwkk" Nowasky
Teamdoodlez
(C) Andrews "and" Lopes
Renato "nato"
"ziika"
Lucas "lms" Santos
Matheus "Maath"
Matches Weplay
(C) Lucas "Pedrinn" Silva
Rodrigo "DUBLIN9" Santos
Cleiton "cltt" Albertino
Lucas "Henr1ll" Silva
Leônidas "Lzrr" Durval
Ideally Club
(C) Leandro "Trindade" Trindade
Viviane "Sorghini" Sorghini
William "Shynayder" Moura
Mateus "Neutoxy" Goulart
"LORIENT"
BOMPTON
(C) Matheus "mathzin" Henrique
Junior "Fuuex" Atanazio
Rafael "flex" Becalli
Ronaldo "rnm" Narciso
Havner "maligny" Neves
k1ngs
(C) Eduardo "Snax" Oliveira
João "Virote" Victor
Thiago "Snow" Pedroso
Maximiliano "Maaxi" Santos
Victor "Pr3zão" Prezão
Bragantino e-Sports
(C) François "Tey" Rossi
Luis "Fireway" Santos
Breno "Pivete" Souza
Raphael "geforce" Faria
Lucas "Lks" Henrique
Uncharted Gold
(C) Leonardo "LeeMesk" Lemes
Marcio "Shinzau" Souza
João "vitrix" Vitor
João "Juunim" Gabriel
Bruno "boladin" Cavalcanti
TARANTULA M1L GR4U
(C) Gabriel "Nezi" Nezi
Rafael "Rafazin" Lima
Eduardo "Cesarin" Cesaro
Leonardo "Leo" Lessa
Kayque "Mgv" Silva
As próximas partidas vão acontecer no dia 23/06, você pode acompanhar duas transmissões no link:
https://www.youtube.com/c/OngameTubePTBR
Até a próxima!